российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области четверо ловкачей украли со склада химикатов на 200 тысяч гривен

В Запорожской области раскрыли крупную кражу химикатов со склада одного из фермерских хозяйств региона. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Недавно владелец птичьего хозяйства в Токмакском районе обнаружил пропажу большого количества химикатов для защиты растений со своего склада. Сумма ущерба составила 200 тысяч гривен.

Как выяснили правоохранители, кражу совершили четверо ранее судимых граждан в возрасте от 22 до 30 лет.

Заранее отодвинув шифер с крыши, ловкачи попали в помещение. Краденый товар грузили в машину, и вывезли в два приема. Продавали химикаты через Интернет, а покупателям все отгружали экспресс-доставкой. Дельцы успели выручить с продажи около 70 тысяч гривен.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украинычто грозит ворам лишением свободы на срок до шести лет.

Продолжается досудебное расследование.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 18.03.13

Запорожский «ЗАЗ» хотят спасти введением ввозной пошлины. / Запорожский «Отелло» порезал трех человек в порыве ревности. / На острове Хортица отпраздновали казацкую Масленицу (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках