российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине чиновники из четырех областей санкционировали загрязнение Днепра

Днепровская экологическая прокуратура выяснила, что чиновники из Запорожской области покрывали загрязнение вод Днепра предприятиями. Об этом пишет портал «Z-City».

Должностные лица управлений охраны окружающей природной среды в Киевской, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской областях и Киеве при выдаче документов фактически санкционировали сверхнормативный сброс загрязняющих веществ в Днепр предприятиями.

При этом многим субъектам был разрешен сброс загрязняющих веществ из-за отсутствия разработанных ими планов природоохранных мероприятий.

По информации надзорного ведомства, руководителям внесено пять представлений с требованием привести в соответствие с законами разрешительные документы и привлечь виновных должностных лиц к ответственности.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 18.03.13

Блокировать дороги, участвовать в уличных беспорядках и нелегальных вооруженных формированиях готовы около 5% жителей Украины. / В Запорожском районе конюшню пожарные спасли 15 лошадей. / «Коричневый» дождь в Запорожье принесло из Африки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках