российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники уверяют, что в Запорожье дороги уже лучше, чем в Киеве

Состояние дорог в Запорожье лучше, чем в Киеве. Об этом заявил на брифинге мэра города Александра Сина его первый заместитель Дмитрий Свиркин.

«По темпам ремонтной кампании дорог наш город занимает второе место в Украине», – убежден чиновник. При этом Свиркин не сообщил, какому городу удалось опередить запорожцев.

Зато он добавил, что объем выполненных работ на данный момент в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, ранее глава города Александр Син обещал, что до конца марта закончится ямочный ремонт аварийных участков запорожских дорог.

Пока же запорожцы внедряют революционный метод ремонта, заделывая ямы с помощью тротуарной плитки.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 18.03.13

На Украине чиновники из четырех областей санкционировали загрязнение Днепра. / Блокировать дороги, участвовать в уличных беспорядках и нелегальных вооруженных формированиях готовы около 5% жителей Украины. / В Запорожском районе конюшню пожарные спасли 15 лошадей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках