российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мэрии Запорожья предложили горожанам «стучать» на граффитчиков

В Запорожье продолжается война с граффити на улицах города. Коммунальщики закрашивают рисунки, однако, те вскоре появляются на старом месте.

В связи с этим исполком Запорожского горсовета призывает запорожцев не оставаться равнодушными, и сообщать о появлении граффити на стенах домов по телефону единого городского информационно-диспетчерского центра ГКП «Основание» 15-80, сообщает пресс-служба мэрии.

Также по этому номеру горожане могут информировать о случаях нанесения ущерба имуществу городской громады (о порче газонов, уничтожении зеленых насаждений, повреждении фонарей внешнего освещения, разбитых лавочках, урнах и т.д.).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 25.03.13

В центре итальянской Казерты сгорел украинский магазин (ФОТО). Следователи не исключают умышленный поджог. / В Запорожской области в этом году уже зафиксировано 360 правонарушений, связанных с оборотом наркотиков. / В Запорожской области посадили под арест гражданина Грузии, убившего двух полицейских в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках