российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Запорожья Александр Син признал, что не может обеспечить город горячей водой круглый год

Население Запорожья может остаться без горячей воды после окончания отопительного сезона. Об этом во время пресс-конференции в горсовете сообщил запорожский голова Александр Син.

Уже сейчас задолженность города перед концерном «Городские тепловые сети» составляет 199 миллионов гривен. По словам мэра, при таком уровне расчетов в скором времени можно ожидать отключения горячей воды.

«Мы не можем бесконечно балансировать и добиваться, чтобы жители Запорожья оставались с теплом и горячей водой, – признался Син. – В прошлый раз только личная беседа губернатора и министра дала возможность не снижать давление газа в городе. При таком уровне расчетов, мы рискуем остаться без горячей воды после окончания сезона. Напоминаю, что мы перешли на одноставочный тариф, и вскоре перестанет начисляться абонплата. Соответственно, снизится и уровень поступающих концерну средств. Нам придется применять жесткие меры к неплательщикам, хоть этого и хотелось бы избежать».

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 25.03.13

За нарушение новых правил дорожных движений запорожцев наказывать пока не будут. / Запорожский мэр Александр Син извинился перед журналистами, но напомнил им об этике. / В Запорожской области водители автобусов продолжают пить за рулем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках