российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье вор за одну ночь обчистил девять автомобилей

За одну ночь злоумышленник успел «обчистить» салоны девяти автомобилей жителей Запорожья. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Прибыв на место последнего преступления по звонку свидетеля, оперативники в ходе отработки территории заметили молодого человека, по описанию похожего на разыскиваемого. Мужчина не успел избавиться от похищенного из автомобиля видеорегистратора.

Более того, выяснилось, что в течение минувшей ночи вор совершил кражи из девяти автомобилей. Из большинства – разбивая боковое стекло, а в одном случае открыв дверь отверткой. Похищал, как правило, электронную начинку: магнитолы, регистраторы, GPS-навигаторы и т.п.

В райотделе выяснилось, что 23-летний житель Вольнянского района ранее уже неоднократно был осужден. 14 марта освободился из мест лишения свободы.

Против вора возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), что грозит ему лишением свободы на срок до пяти лет. Продолжается досудебное следствие.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.03.13

29 марта в Запорожье ожидаются следующие события:. / Министр: Украина в марте практически не закупала газ у России. / Власти не могут полностью обеспечить финансирование Запорожского центра экстренной медицины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках