российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье убийца двух человек получил пожизненный срок

Мужчина, который три года назад убил двух человек, получил пожизненное заключение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Апелляционный суд согласился с доводами прокуратуры и оставил без изменений приговор райсуда, которым 53-летний Станислав Швидков был приговорен к пожизненному лишению свободы.

Напомним, в ночь на 19 марта 2010 года в зале игровых автоматов на улице Анголенко в Запорожье Швидков, который ранее уже был осужден за убийство, лишил жизни охранника и кассира и украл из кассы 10 тысяч гривен.

При рассмотрении дела в суде первой инстанции прокуратура настаивала на пожизненном лишении свободы для преступника. Суд согласился с этими требованиями. Осужденный обратился с жалобой в Апелляционный суд области, однако смягчить наказание ему не удалось.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.03.13

В Запорожской области вырастет 28 индустриальных парков. / В Запорожской области в теплотрассе нашли труп. / В Запорожье вор за одну ночь обчистил девять автомобилей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках