российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с детьми из Бердянска взяли под админарест

Сегодня около шести часов автобус с юными певцами из эстрадного коллектива «Шанс» простоял в районе автовокзала курортного города Бердянск Запорожской области. Об это сообщает сайт «Pro.berdiansk».

30 детей, среди которых был четырехлетний малыш, вместе с родителями и руководителем группы собирались ехать на фестиваль в крымский город Джанкой. К мероприятию бердянцы готовились почти три месяца, но не смогли выехать даже за город. Так как автобус перевозчика находился под админарестом. О его причинах не сообщается.

С пяти часов утра родители и художественный руководитель пытались что-то предпринять для разрешения ситуации, но безрезультатно. Не смогли помочь им и представители исполнительной власти.

Как сообщила начальник отдела культуры Елена Чернева, коллектив в частном порядке договаривался об этой поездке с перевозчиком. Соответственно организаторы брали всю ответственность на себя.

Представители государственной исполнительной службы и предприниматель так и не смогли договориться, а дети и родители отправились по домам.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 29.03.13

Нардеп Кужель обещает помощь предпринимателям Запорожья, пострадавшим от поборов «смотрящего». / Запорожские плательщики сэкономили на налогах 5 миллиардов гривен. / В Запорожье убийца двух человек получил пожизненный срок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках