российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Запорожья Александра Сина обвинили в отсутствии крыши

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко продолжает выражать недовольство работой городского головы Запорожья Александра Сина. На этот раз глава региона возмутился состоянием остановочного комплекса на остановке «12 апреля».

По его словам, киоск, мимо которого представители городской власти «катаются каждый день», не имеет крыши.

«На что похожи остановочные комплексы: магазины и киоски? Даже те, которые являются экономически выгодными для своих владельцев? На них вековая грязь и пыль», – возмутился губернатор.

Также Александр Пеклушенко потребовал у городских властей предоставить ему поэтапный план ремонта дорог.

Напомним, несколько недель назад губернатор отругал мэра за обильное количество рисунков-граффити на стенах городских зданий.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 01.04.13

Двое запорожцев отдали мошенникам деньги за «спасение» детей. / В Запорожской области в ДТП погиб человек, еще один – в реанимации. / В Запорожье на «Мотор Сичи» украли 3 тысячи литров керосина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках