российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рыбоприемных пунктах в Запорожской области нашли массовые нарушения

В Запорожской области только 11 из 78 рыбоприемных пунктов, принимающих морскую рыбу, расположены в пределах установленного санитарными нормами расстояния от моря. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В ведомстве отметили, что большинство рыбоприемных пунктов на Днепре вообще размещены незаконно, не имеют водоснабжения и канализации, не оборудованы морозильными камерами.

Кроме того, прокуратура установила факты, когда предприниматели предоставляли в органы рыбоохраны неправдивую информацию о наличии соответствующей материально-технической базы и количества работников для осуществления ловли. Сейчас ведется досудебное расследование по факту незаконного получения одним из дельцов права на ловлю в Каховском водохранилище.

Представление с фактами нарушений ведомство через Генеральную прокуратуру Украины направило в Государственное агентство рыбного хозяйства.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.04.13

В запорожских тюрьмах наблюдается всплеск заболевания туберкулезом. / Запорожское КП «Основание» погрязло в миллионных долгах (ФОТО). / 12 апреля в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках