российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области бывший зэк обнес 19 квартир, обвинив во всем азартные игры

В Запорожской области бывший заключенный снова окажется на скамье подсудимых. Об этом сообщат пресс-служба ГУМВД в Запорожской области.

С июня прошлого года 27-летний житель Мелитополя, вышедший на свободы в сентябре 2011 года вышедший из тюрьмы, успел обворовать 19 квартир. Милиция вычислила «старого знакомого» по «почерку».

«Чаще всего вор орудовал днем, пока хозяева были на работе. С помощью специального инструмента он отжимал оконные рамы. Воровал деньги и золотые украшения. Работал вор в перчатках и был осторожен», – сообщили в милиции.

Задержали вора в январе этого года. Во время обыска у преступника нашли квитанции из ломбардов, куда он сдавал похищенные вещи. Что интересно, в своих преступлениях мужчина обвинял страсть к азартным играм.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в жилище). Подозреваемому «светит» лишение свободы на срок до шести лет.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.04.13

Губернатор Запорожской области пообещал региональную надбавку врачам. / Экономист: Авария на очистных сооружениях в Киеве угрожает городам, расположенным по течению Днепра. / Раиса Богатырева указала на недочеты работы запорожских медиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках