российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье школьники выкопали кувшин с человеческими костями

В Запорожье на территории школьного стадиона 67-й школы, 11-классники с трудовиком нашли кувшин с человеческими костями. Правоохранительные органы проводят экспертизу. Яма, которую вырыли школьники, достигла не более 170 см.

Как сообщает «ZaБор» со ссылкой на директора школы Елену Малыш, все началось с обычного камня, который школьники принялись убрать с футбольного поля – он немного торчал из земли. В ходе борьбы с булыжником, они наткнулись на второй, под которым находился странный кувшин. Один из учеников заприметил человеческую кость и зуб.

«Мы сразу же вызвали милицию и прокуратуру. Правоохранительные органы все изъяли, и увезли на экспертизу. Говорят, что когда-то на этой территории были курганы. Но, за время моей работы, ко мне никто не обращался с этим вопросом», – говорит директор.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 12.04.13

Высший админсуд признал правомочным «выездное» заседание Верховной Рады. / В Запорожской области прикрыли почти половину общественных формирований с разрешениями на оружие. / В Запорожской области бывший зэк обнес 19 квартир, обвинив во всем азартные игры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках