российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области воры вынесли из дома 156 тысяч гривен

Крупная кража произошла на днях в городе Мелитополе Запорожской области. Из дома местной жительницы воры вынесли 156 тысяч гривен. Об этом пишут «Мелитопольские ведомости».

Инцидент произошел утром 12 апреля по ул. Независимости. 56-летняя хозяйка дома обнаружила взломанные решетки и металлопластиковые окна, из дома украли деньги и ювелирные украшения более, чем на 156 тысяч гривен. На месте преступления работала следственно-оперативная группа, пока преступление не раскрыто.

Возбуждено уголовное дело по ст.185 ч.4 Уголовного кодекса Украины (кража в больших размерах).

Всего за минувшую неделю в Мелитополе и Мелитопольском районе произошло семь краж имущества. Три из них сотрудники милиции уже раскрыли.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 16.04.13

Семикратная чемпионка Украины по баскетболу нуждается в средствах на лечение. / Запорожцы будут ездить на Кушугумское кладбище на маршрутке. / «Свобода» проигнорировала требование спикера перестать кричать и свистеть в Раде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках