российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области у 24-летнего парня нашли 75 кг марихуаны

На днях в Запорожской области у молодого парня обнаружили крупный запас «травки». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Правоохранители получили информацию о том, что один из жителей Мелитополя ищет покупателя для большой партии марихуаны.

11-го апреля милиционеры с ордером обыскали дом 24-летнего парня. У него нашли около 19 кг готового к употреблению канабиса. Еще более 56 кг высушенных растений конопли были не обработаны.

Таким образом, в целом правоохранители изъяли 75 кг наркотика общей стоимостью более 700 тысяч гривен.

Возбуждено уголовное дело по признакам ч.3 ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление, приобретение или хранение наркотических средств в особо крупных размерах), что грозит лишением свободы на срок до восьми лет.

Ведется следствие.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 16.04.13

Запорожские спасатели вытянули из реки корову, а из водосточной трубы – собаку. / В Запорожье начальника Госэкоинспекции лишили должности из-за «липового» диплома. / В Запорожской области Днепр насыщают рыбой на радость рыбакам и браконьерам (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках