российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области комбинат незаконно выловил 6 тонн рыбы

В Запорожской области рыбокомбинат, не имея соответствующей лицензии, за два месяца выловил из Каховского водохранилища почти 6 тонн рыбы, чем нанес ущерб государству на сумму 190 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Днепровской экологической прокуратуры.

Предприятие осуществляло промышленный вылов рыбы из водохранилища без соответствующей лицензии, чем нарушило ст.17 Закона Украины «О животном мире».

Хозсуд Запорожской области удовлетворил иск Запорожского межрайонного экологического прокурора о возмещении убытков, причиненных рыбному хозяйству Украины в результате незаконного вылова водных живых ресурсов, и обязал ОАО «Запорожский рыбокомбинат» уплатить в бюджет 190 тысяч гривен.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 19.04.13

В Запорожье пьяный водитель «Toyota» разнес киоск на остановке (ФОТО). / 19 апреля в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Киеве перенесли суд по делу националистов, уничтоживших памятник Сталину в Запорожье (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках