российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье задержали 60-летнего мужчину, который уже почти год в розыске

Сотрудники милиции задержали в Запорожье мужчину, который числился в розыске с августа прошлого года. Об этом сообщает Госслужба охраны при ГУМВД в Запорожской области.

На днях, около полуночи, патруль правоохранителей заметил в районе парка у площади Свободы мужчину, который сидел возле Вечного огня. Увидев патрульный автомобиль, он пытался убежать, но правоохранители его задержали.

При выяснении личности оказалось, что 60-летний мужчина находится в розыске с августа 2012 года. Он был осужден за незаконное ношение холодного оружия, однако по месту жительства он не появлялся, близкие и родственники о его местонахождении ничего не знали.

Разыскиваемый был доставлен в Жовтневый райотдел милиции, где будет принято соответствующее процессуальное решение.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 19.04.13

Савик Шустер хочет стать гражданином Украины (ВИДЕО). / В Запорожской области из-за пьяного мужчины чуть не взлетела на воздух пятиэтажка. / В запорожскую колонию пытались передать спирт под видом сока. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках