российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области маслозавод задолжал своим работникам почти 400 тысяч гривен

В Запорожской области ОАО «Вольнянский маслозавод» не выплачивало зарплату 150 сотрудникам. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Проверка показала, что руководство маслозавода вместо выплаты зарплаты работникам, тратило средства на другие нужды. Таким образом, предприятие задолжало более чем 150 работникам 379 тысяч гривен.

Прокуратура возбудила уголовное дело по ч.1 ст.175 Уголовного кодекса Украины (безосновательная невыплата заработной платы более чем за один месяц, совершенная умышленно руководителем предприятия независимо от формы собственности).

Материалы уголовного дела переданы в милицию.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 24.04.13

Житель Запорожской области на улице убил односельчанина. / Запорожский горсовет подкинул денег КП «Основание» и на квартиры олимпийцам. / Осужденных условно на Украине будут привлекать к общественным работам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках