российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области водитель маршрутки изнасиловал пассажирку прямо в автобусе

В Мелитополе правоохранители задержали дважды судимого за изнасилования маршрутчика, который в своей машине силой добился близости с пассажиркой. Об этом сообщает издание «Наш город Мелитополь».

Инцидент произошел утром 21 апреля. 51-летняя женщина возвращалась домой с ночной смены. На остановке она села в маршрутное такси, следовавшее по маршруту №12 («Новый Мелитополь – ж/д вокзал»). В районе бывшего автомоторного техникума она, единственная пассажирка в столь ранний час, попросила водителя высадить ее на остановке общественного транспорта «Общежитие». Но водитель проигнорировал ее требование и свернул во дворы.

Там мужчина потребовал, чтобы женщина разделась. Пассажирка наотрез отказалась выполнять требования мужчины, даже когда он пригрозил ее задушить.

По словам пострадавшей, маршрутчик изнасиловал ее прямо в автобусе и, пригрозив убийством, если она что-то кому-то расскажет, бросил ее во дворах.

Жертва насильника вернулась домой в слезах, но сразу не решилась рассказать мужу о случившемся. Только под вечер, видя, что с супругой происходит что-то неладное, муж добился от нее признания.

Мужчина отвез ее в горотдел милиции, где она подтвердила свои обвинения письменно.

Вскоре милиционеры задержали 51-летнего подозреваемого. Предварительная экспертиза подтвердила факт изнасилования.

В тусовке маршрутчиков подозреваемого называли «Вова Бумер», он «таксовал» на микроавтобусе зеленого цвета. Маршрутчики считают, что их коллегу подставили, и никакого изнасилования не было – только интимная близость по обоюдному согласию.

У следствия же, которому стало известно, что задержанный ранее уже дважды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, другое мнение.

Кстати, водитель работал в коммунальном предприятии «Чистота-2″. Не понятно, как в этом предприятии набирали персонал – с двумя-то такими судимостями!

Вчера судья Мелитопольского горрайонного суда определил меру пресечения для задержанного – содержание под стражей.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 24.04.13

Оппозиция уверяет, что ПР не наберет голосов в Раде для утверждения 12-часового рабочего дня. / Украина в 2012 году заработала больше на зерне, чем на металлургии. / Экономист: «Регионалы» вводят 12-часовой рабочий день на Украине в угоду олигархату Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках