российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Запорожской области зарезал своего школьного товарища и сел в тюрьму на девять лет

Пьяный житель села Переможное Запорожской области жестоко убил своего друга, с которыми они тесно общались со школьной скамьи.

Причиной ссоры между друзьями стал непогашенный кредит на 2 тысячи гривен, который погибший оформил в банке по просьбе племянника будущего убийцы. Так как племянник не совершал платежи по кредиту, мужчина решил потребовать эти деньги у его дяди – своего товарища. Он пригласил друга в гости, чтобы выпить вина. Однако сам он не пил, поскольку закодировался. Когда приятель изрядно охмелел, жертва стала требовать оплатить банковский кредит.

В ходе размолвки гость достал из кармана нож и нанес своему школьному товарищу шесть ударов в спину и один удар в грудь, который и оказался смертельным. Забрав орудие убийства, мужчина покинул дом. Нож он вытер и выкинул по дороге.

Токмацкий районный суд Запорожской области приговорил друга-убийцу к девяти годам тюрьмы.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 25.04.13

Мэру Запорожья понравилось ремонтировать дороги ночью. / В Запорожье автомобиль сбил пенсионерку – женщина в реанимации. / Мэр Запорожья Александр Син за прошлый год заработал меньше, чем его жена. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках