российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области велосипедист до смерти забил кирпичом сбившего его водителя

23 апреля в селе Комсомольское Гуляйпольского района Запорожской области 48-летний водитель автомобиля ИЖ-2715 сбил 32-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении, сообщает пресс-служба управления ГАИ.

Велосипедист обратился за медицинской помощью в Гуляйпольскую центральную райбольницу с травмой – рассечением головы. Водитель «Москвича» после аварии попал в больницу с такой же травмой и вскоре скончался в больнице.

В ходе расследования выяснилось, что после аварии между мужчинами завязалась драка. Велосипедист кирпичом избил водителя «Москивича».

Теперь парень будет отвечать за смерть виновника ДТП.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 25.04.13

Запорожцам пообещали, что к Пасхе цены на продукты в магазинах не поднимутся. / Житель Запорожской области зарезал своего школьного товарища и сел в тюрьму на девять лет. / Мэру Запорожья понравилось ремонтировать дороги ночью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках