российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области поймали браконьеров с рыбой на 22 тысячи гривен

Сегодня ночью в Запорожской области в районе села Каменка Черниговского района на реке Каинкулак государственными инспекторами Мелитопольского территориального отдела были пойманы «на горячем» трое браконьеров. Они вели незаконный промысел сетями с лодки, сообщает пресс-служба Госрыбохраны области.

При досмотре вещей у нарушителей обнаружили пять сетей и незаконно выловленную рыбу таких видов: верховодка – 687 экземпляров, сазан – 16 экземпляров, красноперка- 73 экземпляра, окунь – 45 экземпляров, карась – 8 экземпляров и 1 бычек.

Сумма ущерба, нанесенного государству, оценивается в 22,5 тысячи гривен.

По факту браконьерства составлены административные протоколы. Учитывая значительный ущерб, готовятся материалы для передачи в следственные органы для возможного возбуждения уголовного дела.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 25.04.13

В Запорожье на аукционе продают свидания с ВИП-персонами. / «Газпром» пригрозил Украине новыми штрафными санкциями. / 25 апреля в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках