российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье бизнесмены «сэкономили» 5,6 миллиона гривен на аренде земли на острове Хортица

Запорожские предприниматели арендовали у горсовета участок на острове Хортица буквально за копейки. Этот факт во время проверки обнаружили налоговики Специализированной ГНИ, сообщает пресс-служба ведомства.

Участок площадью 30 га предприятие эксплуатирует с середины 2010 года. Проверка показала, что бизнесмены умышленно занижали размер арендной платы за земельный участок, находившийся в пользовании. Как следствие – местный бюджет недополучил 5,6 миллионов гривен.

В отношении должностных лиц уже начато уголовное дело по ч.3 ст.212 Уголовного кодекса Украины (уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах).

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 25.04.13

Поезда «Хюндай» начнут курсировать между Киевом и Запорожьем с 26 мая – билеты от 275 гривен. / В Запорожской области маленькая девочка на кухне отравилась моющим средством. / В Запорожской области трое браконьеров выловили в Азовском море 800 кг рыбы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках