российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье курильщик погиб, надышавшись угарного газа

Вчера вечером в Запорожье в пятиэтажке по улице Осипенко возник пожар. В одной из комнат квартиры горел диван, постельное белье и мебель. Пожарных вызвали взволнованные соседи, услышавшие запах дыма на лестничной площадке, сообщает пресс-служба ГСЧС области.

На место вызова прибыло две единицы техники и семь человек личного состава. Из-за сильного задымления в помещении спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. При разведке пожарные вынесли мужчину на свежий воздух. Пострадавший получил сильное отравление угарным газом от чего и погиб.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, в квартире проживал одинокий 48-летний хозяин. По словам соседей, мужчина злоупотреблял спиртными напитками и много курил.

Вероятно, причиной пожара стало неосторожность при курении. По факту происшествия соответствующие органы ведут следствие.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 26.04.13

Школьница из Запорожской области – лучший знаток Библии на Украине. / В Мелитополе депутаты не пришли на сессию горсовета. / В Запорожской области мотоциклист погиб, врезавшись в жилой дом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках