российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье вор украл 1,4 тысячи долларов и выпрыгнул из окна многоэтажки

В Запорожье вор-домушник выпрыгнул в окно, когда хозяева квартиры внезапно вернулись в квартиру. Об этом сообщает ГУ МВД в Запорожской области.

Утром 25 апреля вор пробрался в квартиру в Орджоникидзевском районе города. Он отмычкой открыл замок, проник в дом и похитил 1,4 тысячи долларов. В этот момент пришла хозяйка квартиры, и вор выпрыгнул в окно со второго этажа. Заметив, что в квартире кто-то побывал, женщина сразу вызвала милицию.

Под балконом милиционеры обнаружили следы вещества бурого цвета и обломки солнцезащитных очков. Служебная собака довела правоохранителей до 5-й горбольницы, где они нашли 35-летнего вора с переломом левой голени. Он пытался убедить оперативников в том, что стал жертвой несчастного случая, но при нем обнаружили пять электронных мастер-ключей и две отмычки.

Как оказалось, ранее мужчина уже «засветился» в квартирных кражах в других районах города. Возбуждено уголовное дело по признакам ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в жилище). Домушнику грозит лишение свободы на срок до шести лет.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 26.04.13

Азаров назвал «аморальными» решения облсоветов Западной Украины по Дню Победы. Но наказывать никого не будет. / В Запорожской области предприятие два года ловило рыбу без разрешения. / Синод УПЦ МП принял компромиссное решение по лидеру автокефалистов Александру Драбинко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках