российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожском СИЗО избили педофила – мужчина в реанимации

Мужчину, осужденного за педофилию, жестоко избили в Запорожском СИЗО. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Вчера, 25 апреля, около полудня в городскую больницу экстренной и скорой медицинской помощи из Запорожского СИЗО доставили с многочисленными травмами 27-летнего осужденного, изнасиловавшего 8-летнего пасынка.

На днях осужденный прибыл в СИЗО из Кировограда для отбывания срока в Беленьковской исправительной колонии №99. Мужчина был приговрен Новоархангельским районным судом Кировоградской области по ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетнего) и ч.2 ст.156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних, совершенное в отношении малолетнего) к десяти годам заключения. Мужчину разместили в камере, где находились еще трое осужденных.

Работники СИЗО обнаружили избитого кировоградца во время обхода камер около 9:00 утра, после чего поместили в медчасть учреждения, а в дальнейшем – в больницу. Сейчас пострадавший прооперирован и находится в тяжелом состоянии.

В избиении подозреваются сокамерники педофила.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.367 (служебная халатность) и ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 26.04.13

В Запорожье вор украл 1,4 тысячи долларов и выпрыгнул из окна многоэтажки. / Азаров назвал «аморальными» решения облсоветов Западной Украины по Дню Победы. Но наказывать никого не будет. / В Запорожской области предприятие два года ловило рыбу без разрешения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках