российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области депутата от Партии регионов утопили в бочке с водой

Запорожье, Май 05 (Новый Регион, Полина Положенцева) – В Мелитополе Запорожской области при неизвестных обстоятельствах погиб депутат городского совета от Партии регионов Олег Балицкий. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на помощника прокурора региона Марианну Пискунову.

Тело погибшего было обнаружено на территории его частного домовладения по улице Пионерской в Мелитополе.

«Депутата Мелитопольского горсовета Олега Балицкого 1966 года рождения обнаружила мертвым его супруга, которая пришла на рассвете из церкви. По данным следствия, признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Как сообщила супруга погибшего, в последний раз она видела мужа около 23.00 субботы, после чего ушла в храм», – отметила Пискунова.

По данным правоохранителей, Балицкий был найден мертвым в подвале собственного дома в пластиковой бочке с водой.

На месте происшествия работают представители милиции и прокуратуры. Расследование обстоятельств смерти депутата горсовета находится на контроле прокуратуры региона.

На данный момент Мелитопольская межрайонная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Отметим, что погибший депутат горсовета – брат народного депутата Украины от Партии регионов Евгения Балицкого.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в феврале нынешнего года в Каланчакском районе Херсонской области была найдена
убитой
депутат облсовета от Партии регионов, начальник отдела образования Каланчакской райгосадминистрации Елена Машинская.

Запорожье. Другие новости 05.05.13

Владимир Кличко нокаутировал итальянца Пианету (ВИДЕО). Следующим соперником украинского чемпиона станет российский боксер Поветкин. / На Анастасию Волочкову в Таиланде напали обезьяны (ФОТОЖАБА «НР»). Скандальной балерине не смешно. / Запорожская таможня получила нового начальника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках