российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области пассажирский поезд насмерть сбил двухлетнего малыша

В Запорожской области в Васильевском районе возле станции Таврийская поезд насмерть сбил двухлетнего ребенка, об этом сообщает «Комсомольская правда на Украине».

Дом, в котором живет многодетная семья малыша, располагается у самой железной дороги. Вчера вечером ребенок, пролез через дырку в заборе и выбежал прямо на полотно, где его и сбил состав, следовавший до Симферополя. Малыш погиб на месте.

«Открыто уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности движения транспорта, повлекшее смерть», – рассказала пресс-секретарь Запорожской областной прокуратуры Марианна Пискунова.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 06.05.13

Будда и Иисус Христос стали героями японских комиксов (ФОТО). Тайские буддисты возмущены, реакции христиан не последовало. / В Запорожской области депутата от Партии регионов утопили в бочке с водой. / Владимир Кличко нокаутировал итальянца Пианету (ВИДЕО). Следующим соперником украинского чемпиона станет российский боксер Поветкин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках