российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области ночью зарезали пенсионерку

Сегодня ночью в Куйбышевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов в пгт Розовка Запорожской области найден труп 71-летней жительницы района с ножевыми ранениями. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Принятыми мерами розыска сотрудники милиции установили, что ранение потерпевшей вызвал 56-летний хозяин дома, в котором они употребляли спиртные напитки. В ходе застолья произошла ссора, которая закончилась трагически.

Возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 09.05.13

Под Запорожьем водитель насмерть сбил велосипедиста. / В Запорожье почтили память погибших воинов и пообещали дать отпор нынешним фашистам (ФОТО). / В Запорожской области майора милиции на «Лексусе», сбившего насмерть беременную девушку, признали невиновным. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках