российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области коммунальщики теряют до 30% воды

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко призвал Бердянское КП «Водоканал» не расслабляться и провести работу по устранению потерь воды. Об этом председатель ОГА заявил на аппаратном совещании с руководителями подразделений.

«Они считают, что 30% воды потерь – это норма. Какая же тогда должна быть не норма?», – возмутился Александр Пеклушенко.

Также он вычитал чиновников ОГА за неисполнение своих обязанностей: «Когда вы начнете работать? Когда начнете считать деньги? Кроме тех, которые вы получаете больше всех в области. Если вы нахапали коммунальной собственности и не можете дать ей ладу, внесите предложение о передаче этих предприятий, чтобы ими управляли профильные управления ОГА».

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 13.05.13

В Запорожье детей кормили запрещенными продуктами в школьной столовой. / Под Запорожьем две женщины за рулем устроили ДТП – четыре человека в больнице. / Запорожские поэты вышли на улицу, чтобы поговорить о «шизотерике» и демонах (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках