российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель реанимационной машины умер за рулем в Запорожской области

На минувших выходных в Запорожской области прямо за рулем умер водитель реанимационного автомобиля детской областной больницы. Об этом сегодня на аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений сообщил замгубернатора ОГА Виталий Казека.

По его словам, бригада медиков ехала в Пологовскую ЦРБ на вызов. Вечером реанимационный автомобиль внезапно съехал на обочину и остановился. Врачи не пострадали, но и помочь водителю уже ничем не смогли.

48-летний мужчина умер от остановки сердца. Отметим, что покойный ранее служил в спецназе, ранее не жаловался на здоровье, к тому же прошел перед работой медосмотр.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 13.05.13

В Запорожской области утонул 23-летний юноша. / Олигарх Ринат Ахметов купил в Запорожье завод «Запорожогнеупор». / В Запорожской области маленький ребенок задохнулся на глазах у матери. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках