российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области базы отдыха перекрыли людям доступ к морю

В Запорожской области прокуратура региона обязала руководителей четырех баз отдыха убрать заборы, закрывающие свободные проходы к пляжам. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По представлению прокурора Приморского района руководители двух баз отдыха на Азовском побережье сломали металлические ограждения, которые закрывали проход вдоль моря.

Такое перекрытие пляжной зоны является нарушением требований Водного кодекса Украины.

Подобные нарушения установлены и в ходе прокурорской проверки пляжных зон в Бердянске, для устранения которых Бердянский межрайонный прокурор 6 мая внес представление руководителям двух учреждений отдыха.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 14.05.13

Запорожские налоговики конфисковали тысячи пачек сигарет и бутылок фальсификата. / В Запорожской области заключенному пытались передать пирожные с наркотиками. / 14 мая в Запорожье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках