российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области налоговики не доложили в госказну 80 тысяч гривен штрафов

В Мелитополе Запорожской области из-за служебной халатности налоговых инспекторов государство недополучило 80 тысяч гривен от уплаты штрафов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Как установила проверка, работники налоговой инспекции не передали в определенный законом срок в исполнительную службу постановления суда о наложении административных взысканий.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность, которая нанесла существенный вред государственным интересам) в отношении должностных лиц государственной налоговой службы.

Сейчас материалы проверки направлены в милицию для проведения досудебного расследования.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 14.05.13

В Верховной Раде в который раз провалили голосование за ликвидацию депутатской неприкосновенности. / В Запорожской области женщина выбросилась из окна из-за долга перед банком. / В Запорожской области базы отдыха перекрыли людям доступ к морю. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках