российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области зэк пробрался в психбольницу и устроил поножовщину

В Запорожской области заключенный Вольнянской колонии пробрался в психиатрическую больницу, и там напал с ножом на двух пациентов. Как сообщает «Полемика» со ссылкой на районную прокуратуру, в итоге один человек погиб, еще двое госпитализированы.

«Как установило следствие, заключенный Вольнянской исправительной колонии, проник на территорию психиатрической больницы при ВИК №20, где подрался с двумя пациентами учреждения, нанеся им колото-резанные раны заточкой. После этого нападавший, пытался сбежать с места преступления через крышу здания, но оступился и сорвался вниз», – рассказали в ведомстве.

Нападавший и раненные пациенты, были госпитализированы в Вольнянскую ЦРКБ, где от ран несовместимых с жизнью скончался один из них. Состояние беглого заключенного врачи оценивают как стабильно тяжелое.

В отношении заключенного исправительной колонии ведется досудебное следствие по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Должностные лица ВИК №20 обвиняются в служебной халатности (ч.2 ст.367).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 14.05.13

Жительница Запорожья «откупила» сына от наказания за 5 тысяч евро. / Власти Запорожья обязали КП «Водоканал» наложить мораторий на отключение абонентов от водоснабжения. / В Запорожской области чиновник обладминистрации пытался нажиться на инвалидах войны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках