российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские предприниматели заявили, что кассовые аппараты погубят их бизнес

В Запорожской области продлят мораторий на введение штрафов за отсутствие кассовых аппаратов. Об этом на заседании координационного совета по вопросам предпринимательства области сообщил заместитель налоговой службы в регионе Сергей Доводков.

По его информации, на данный момент общее количество новых кассовых аппаратов в области достигло 1520 штук. Это составляет 19% от всех зарегистрированных аппаратов и в четыре раза превышает средний уровень по Украине.

«Необходимо подключить еще 80% кассовых аппаратов. Наша основная задача – дать возможность каждому предпринимателю использовать данный сервис и не допустить конфликтных ситуаций», – подчеркнул налоговик.

Но предприниматели отнюдь не обрадовались продлению моратория. Они продолжают утверждать, что кассовые аппараты погубят их бизнес.

«Через пару лет вам уже не будет, кого проверять, – возмущаются бизнесмены. – Ни в одном городе такого рвения на эти кассовые аппараты нет!».

У бизнесменов по-прежнему есть множество вопросов по работе с новой техникой.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.05.13

В Запорожской области зэк пробрался в психбольницу и устроил поножовщину. / Жительница Запорожья «откупила» сына от наказания за 5 тысяч евро. / Власти Запорожья обязали КП «Водоканал» наложить мораторий на отключение абонентов от водоснабжения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках