российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье задержали убийцу из Севастополя

В Запорожье севастопольская милиция задержала беглого преступника. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Несколько дней назад в Севастополе в больницу поступил 24-летний горожанин с многочисленными травмами, который скончался на следующий день.

Как выяснили правоохранители, накануне у потерпевшего возле одного из магазинов в с. Голландия возник конфликт с 31-летним жителем Нахимовского района. Пьяный агрессор начал драку. Потерпевший пытался убежать от обидчика, добежал до бетонного парапета. Нападавший столкнул парня с двухметровой высоты и скрылся.

Задержанный скрывался у родственников в Запорожье, где его и задержали милиционеры. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 20.05.13

Мэр Запорожья: «Свобода» вышла на митинг вопреки решению суда и нарушив обещание. / «Это бессилие злобы России!» – Украина комментирует низкую оценку своей участницы «Евровидения». / В Запорожье «посвятили» в пионеры почти сотню школьников (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках