российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские пляжи готовы к летнему сезону

Коммунальные службы Запорожья отчитались перед городскими властями об окончании подготовки пляжей к лету. Об этом сообщает пресс-служба горисполкома.

С 1 июня на Центральном пляже будет ежедневно проводиться уборка, возле пляжа установлены три модульных туалета, которые подключены к системе канализации и водоснабжения. С 1 июня на Центральном пляже начнет работать пункт проката спортивного инвентаря. Уже проверено состояние дна Днепра, установлены буйки, спасательная служба укомплектована специалистами, техникой и готова к работе.

На Правобережном пляже оборудован медпункт, в дополнение к стационарному туалету установлен модульный туалет, подключенный к канализации и водоснабжению. Акватория Правобережного пляжа проверена, буйки установлены.

На данный момент осталось только получить заключение СЭС и подписать паспорта, подтверждающие готовность пляжей.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 23.05.13

«Свобода» парализовала работу Верховной Рады исполнением гимна «Ще не вмерла...» (ВИДЕО). В парламенте продолжается скандал из-за потасовок на субботних митингах в Киеве. / В Запорожской области горсовет незаконно передал частникам земли Бердянской косы. / Правительство Украины готовит подорожание бензина на 2 грн за литр. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках