российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье на таможне изъяли контрабандный Bentley за 640 тысяч гривен

В Запорожской области сотрудники службы борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил обнаружили автомобиль марки «Bentley 3W», который был незаконно ввезен на территорию региона, сообщает пресс-служба Миндоходов области. Стоимость машины составляет 639 тысяч гривен.

Установлено, что владельцем данного автомобиля за последний год на территорию Украины было временно ввезено два транспортных средства, что является нарушением порядка прохождения таможенного контроля в зонах (коридорах) упрощенного таможенного контроля.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 471 Таможенного кодекса (нарушение порядка прохождения таможенного контроля в зонах (коридорах) упрощенного таможенного контроля).

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 23.05.13

В прошлом году запорожские музеи и заповедники посетили почти 700 тысяч туристов. / В Запорожской области опекуны оставили сироту без денег. / В Запорожье фирмачи обманом победили в тендере на 22 млн гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках