российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Запорожской области призвал журналистов не сеять негатив

Сегодня в начале аппаратного совещания в Запорожской обладминистрации присутствующие минутой молчания почтили погибшую девушку-фельдшера. После этого губернатор Александр Пеклушенко обратился к представителям СМИ с просьбой перестать сеять негатив.

«Будто нет другой жизни на земле, кроме негатива. Одно из средств борьбы с агрессией – как можно меньше говорить об этом, как можно меньше разжигать страсти вокруг событий. Нужно нести больше позитива и рассказывать о том, что держит человека на земле», – призвал губернатор.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в минувшую пятницу, 24 мая, в Запорожье на бригаду врачей скорой помощи напал психически больной человек с кислотой и топором. В результате беременная девушка-фельдшер погибла на месте инцидента. Два врача получили тяжелые ранения.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 27.05.13

В Запорожской области мужчина убил двух человек, которые хотели отобрать у него участок. / 27 мая в Запорожье ожидаются следующие события:. / Евгений Черняк: Сегодня «Хортиця» – самая продаваемая органическая водка в мире. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках