российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области налоговик «не заметил» нарушения на 200 тысяч гривен

В Запорожской области должностное лицо налоговой госинспекции «закрыл глаза» на нарушения в размере 200 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Как отметил и.о. прокурора Запорожья Роман Мазурик, главный государственный ревизор-инспектор одной из налоговых инспекций города во время внеплановой документальной проверки предприятия Коммунарского района сознательно «не заметил» нарушения предприятия и не выписал штраф. В результате государственный бюджет не получил почти 200 тысяч гривен.

Теперь, согласно санкции статьи Уголовного кодекса Украины, налоговику грозит до десяти лет тюрьмы.

Прокуратура Запорожья начала досудебное расследование по ч.3 ст.364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением, совершенное работником правоохранительного органа).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 27.05.13

Мэру Запорожье сделали второе и последнее предупреждение по поводу плаката на плотине Днепрогэса. / В Запорожье «скорые» оборудуют «тревожной кнопкой», а в приемных покоях поставят милиционеров. / В Запорожье на парад вышиванок пришли даже собаки в национальных костюмах (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках