российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэру Запорожье сделали второе и последнее предупреждение по поводу плаката на плотине Днепрогэса

С начала года в Запорожской области увеличилось количество пьяных водителей за рулем автобусов. Этот вопрос обсуждался во время аппаратного совещания в ОГА.

Еще на прошлом совещании губернатор Александр Пеклушенко поручил свои подчиненным и заместителям заняться размещением социальной рекламы на опасных в плане аварий участках дорог области.

Сегодня Пеклушенко выразил свое недовольство невыполнением поставленной задачи, и настоял на необходимости заполнения эфира социальными роликами, в которых бы говорилось о страшной тенденции увеличения числа аварий с автобусами.

Также губернатор сделал второе и последнее предупреждение мэру Запорожья Александру Сину касательно плаката на плотине Днепрогэса.

«Я устал вам повторять по два раза. На въезде в плотину у вас висит предупреждающий плакат. Однако он развернут в сторону плотины, а не в сторону въезжающих водителей», – подчеркнул Пеклушенко.

Также губернатор поручил обеспечить безопасность любителей фотографироваться на разделительной полосе на улице 12 апреля. Там часто фотографируются молодожены и выпускники школ.

«Не надо говорить, мол, губернатор запретил. Не надо запрещать, нужно обеспечить там безопасное движение, особенно в выходные дни», – заметил Пеклушенко.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 27.05.13

В Запорожье «скорые» оборудуют «тревожной кнопкой», а в приемных покоях поставят милиционеров. / В Запорожье на парад вышиванок пришли даже собаки в национальных костюмах (ФОТО, ВИДЕО). / Губернатор Запорожской области призвал журналистов не сеять негатив. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках