российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Запорожской области на танцполе наступил на ногу соседу и попал в больницу со сломанной челюстью

Травмы средней степени тяжести получил житель Приморска Запорожской области из-за того, что не очень аккуратно танцевал на площадке одного из баров.

Местом драки оказался танцпол бара «Маричка». Один из нетрезвых танцующих случайно наступил на ногу другому посетителю и не извинился. Молодой человек, который тоже находился в состоянии алкогольного опьянения, оскорбился и нанес сильный удар в лицо своему невежливому обидчику, сломав ему челюсть в двух местах.

Более трех недель понадобилось жителю Приморска на лечение полученных травм.

Приморский районный суд Запорожской области приговорил буйного танцора к одному году условно. Также ему придется выплатить своей жертве 2,5 тысяч гривен за нанесение морального вреда, 550 гривен за нанесение материального вреда и 1,5 тысяч гривен процессуальных издержек.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 27.05.13

В Запорожскую область во время открытия байкерского сезона прилетели… «инопланетяне» (ФОТО). / В Запорожской области пенсионер переломал ноги, провалившись в люк посреди дороги. / Участники запорожского «Велодня» предложили пересажать всех чиновников…на велосипеды (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках