российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области пенсионер переломал ноги, провалившись в люк посреди дороги

В Мелитополе Запорожской области спасатели доставали мужчину из канализационного колодца. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС.

Инцидент произошел вечером на минувших выходных. Мужчина внезапно провалился в открытый люк. Глубина колодца составляла около трех метров. Прибывшее на место спасатели спустились в теплотрассу и достали пострадавшего. С переломом левой голени 64-летний мужчина был доставлен в горбольницу.

Отметим, что канализационные люки в Запорожской области воруют с завидной регулярностью. На днях в Бердянске возле железной дороги, в районе бывшего местного винзавода, двое неизвестных пытались похитить люки и телефонный кабель. 20-летний и 22-летний воры были задержаны. Возбуждено уголовное дело по ст.185 УК (кража).

Преступникам грозит до трех лет тюрьмы.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 27.05.13

Участники запорожского «Велодня» предложили пересажать всех чиновников…на велосипеды (ФОТО). / Израильтянка получает от Украины 41 копейку пенсии. У бывшей жительницы Крыма 34 года стажа. / В Запорожской области налоговик «не заметил» нарушения на 200 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках