российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье две пенсионерки отдали аферистам 15 тысяч гривен

В Запорожье за одни сутки сразу две пенсионерки попались на уловку телефонных мошенников. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

В ночь на 7 июня 83-летней жительнице Коммунарского района позвонил неизвестный, и заявил, что ее сын задержан милицией. Якобы срочно нужно 10 тысяч гривен, чтобы его освободить. Через 40 минут незнакомец зашел к женщине, которая тут же передала ему деньги. Сыну старушка позвонила только спустя некоторое время.

Другой 76-летней женщине позвонил неизвестный, назвавшись внуком, и рассказал, что избил человека, и тот не будет обращаться в милицию за 5 тысяч гривен. Женщина перечислила деньги, и только потом позвонила внуку.

Сейчас поиски аферистов продолжаются.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 10.06.13

10 июня в Запорожье ожидаются следующие события:. / Сборная Украины уничтожила Черногорию в отборе на ЧМ-2014 (ВИДЕО). / В запорожской колонии накрыли крупную партию спирта и наркотиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках