российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области возбудили уголовные дела за использование «пиратского» ПО

В Запорожской области прокуратура возбудила уголовные дела по фактам использования нелицензионного программного обеспечения и продажи «пиратских» видеодисков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Во время рейдов по проверке торговых и интернет-центров в Запорожье, Мелитополе и Бердянске правоохранители обнаружили восемь фактов продажи нелицензионных видеодисков на торговых лотках и в небольших магазинчиках, а также использование «пиратского» программного обеспечения в интернет-клубах. Правоохранители изъяли более тысячи единиц контрафактной продукции.

Возбуждено четыре уголовных производства с предварительной квалификацией по ст.176 УК Украины (нарушение авторского права и смежных прав). Кроме этого, составлено четыре протокола об административном правонарушении по ст.164-9 КУоАП по фактам продажи нелицензионной видеопродукции.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 10.06.13

«Новый Регион» заключил соглашение о продаже рекламы на Украине. / Пеклушенко о своем рейтинге губернаторов в СМИ: 21-е место никого не красит. / В Запорожской области произошла масштабная утечка газа на заправке «Лукойл» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках