российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье нашли водителя, который сбил насмерть велосипедиста и сбежал с места аварии

В Запорожье 30-летний водитель за рулем «Хонды» сбил насмерть пожилого велосипедиста и скрылся с места аварии, сообщает пресс-служба ГАИ. Пешеход скончался на месте.

Отметим, ДТП произошло 7 июня около десяти вечера на отрезке ул. Украинская – ул. Лермонтова по Набережной. Правоохранители разыскали черную «Хонду» и ее владельца. Когда милиционеры наведались в тот же день к нему домой, мужчина был пьян и пытался «выйти сухим из воды», придумав историю с похищением машины, сообщает пресс-служба ГУ МВС Украины в Запорожской области.

«Хонда», кстати, стояла во дворе его дома с разбитыми лобовым стеклом и фарой.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 10.06.13

В Запорожской области возбудили уголовные дела за использование «пиратского» ПО. / «Новый Регион» заключил соглашение о продаже рекламы на Украине. / Пеклушенко о своем рейтинге губернаторов в СМИ: 21-е место никого не красит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках