российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье снова нашли нарушения на детских аттракционах

С целью предотвращения случаев травмирования посетителей аттракционов и создания безопасных условий эксплуатации аттракционной техники, в Запорожье проверили ПП «Полюсов». Об этом сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора области.

В целом управление проверило три аттракциона повышенной опасности, которые принадлежат ПП «Полюсов». Было выявлено семь нарушений требований безопасной эксплуатации аттракционной техники.

В частности, отсутствуют инструкции по охране труда для операторов на рабочих местах (аттракционы «Березка», «Солнышко», «Веселые горки»). Двери ограждений не оборудованы надежными замками (аттракцион «Веселые горки»). Возле аттракционов «Березка» и «Солнышко» не вывешены «Правила поведения и пользования аттракционом», а инструкции по охране труда для операторов аттракционов не пересмотрены в установленный срок. На аттракционе «Солнышко» повреждены перила и отсутствует табличка, что аттракцион предназначен только для детей.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 10.06.13

Мэр Запорожья Александр Син попал в список худших «отцов города». / В Запорожье нашли водителя, который сбил насмерть велосипедиста и сбежал с места аварии. / В Запорожской области возбудили уголовные дела за использование «пиратского» ПО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках