российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области масштабное ДТП – четыре человека в больнице

Вчера, 10 июня, на улице Карла Маркса на 33-м км автодороги «Орехов – Пологи – К. Роздоры – Бердянск» произошла авария. Водитель автомобиля «AUDI 90» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «NISAN ALMERA CLASSIC», сообщает пресс-служба ГАИ области.

В результате происшествия травмировались два водителя и два пассажира автомобилей. Спасатели с помощью средств малой механизации освободили водителя машины «AUDI 90», которого зажало обломками, и передали врачам.

33-летний мужчина госпитализирован машиной скорой помощи в Пологовскую районную больницу. 34-летний водитель автомобиля «NISAN ALMERA CLASSIC» с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки находится в реанимационном отделении больницы.

Двое пассажиров обоих автомобилей с травмами различной степени направлены в травматологическое отделение. По факту ДТП соответствующие органы ведут расследование.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 11.06.13

В Запорожской области на Днепре обнаружили масляные пятна. / 11 июня в Запорожье ожидаются следующие события:. / Сергей Пучков назначен главным тренером запорожского «Металлурга». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках