российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области изъяли фальсификат и сигареты на 56 тысяч гривен

Сотрудники Главного управления Миндоходов в Запорожской области установили четыре факта реализации табачных изделий без разрешительных документов, сообщает пресс-служба управления. Из незаконного оборота изъято почти 5 тысяч пачек сигарет стоимостью 50 тысяч гривен.

Также правоохранители проверили пгт Кирилловку. В одном из магазинов курорта они нашли предпринимателя, который торговал алкоголем без лицензии на право розничной торговли. Из незаконного оборота изъято 204 бутылки фальсификата на сумму 6,2 тысячи гривен.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 11.06.13

Ахметов готовится перекроить рынок мобильной связи Украины в свою пользу. / ЗАЗ стал самой популярной автомобильной маркой на Украине. Благодаря заградительным пошлинам. / В Запорожской области масштабное ДТП – четыре человека в больнице. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках