российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье милиционер предложил преступнику за 40 тысяч гривен откупиться от наказания

В Запорожье на взятке задержали сотрудника милиции. Как сообщает пресс-служба СБУ, правоохранитель требовал от местного жителя 40 тысяч гривен за непривлечение его к уголовной ответственности за хранение наркотических веществ.

Оперативника задержали 31 мая «на горячем» – во время получении второй части взятки в 14 тысяч гривен в центре Запорожья.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 12.06.13

В Запорожской области наркоман убил школьницу из-за халатности судьи. / 12 июня в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Запорожье активисты хотят забрать медведей из зоопарка за плохое обращение – владельцы сопротивляются из принципа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках