российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области изъяли нелегальную партию сигарет на 1,3 миллиона гривен

Оперативники ГУ Миндоходов Запорожской области совместно с работниками таможни на 556-м километре трассы «Одесса – Новоазовск» задержали грузовик «Мерседес Бенц», сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно документам в автомобиле перевозились детские игрушки и другие товары народного потребления. В ходе досмотра груза правоохранители установили, что в машине были еще и сигареты производства России, Белоруссии и Молдовы. На них отсутствовали марки акцизного налога Украины. Всего из незаконного оборота изъято около 147 тысяч пачек сигарет на сумму около 1,3 млн. гривен.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 12.06.13

Москаль предложил потратить бюджетные деньги на 95-летие Гуцульской республики. / Запорожские депутаты из экологической комиссии подышали воздухом на заводе «Мотор Сич» и вспомнили о совести и душе (ФОТО). / Негативно Россию воспринимают только 7% граждан Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках